Вход    
 + Регистрация
  • Main navigation
Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Восcтановить пароль

Зарегистрироваться
Новости сайта : Итоги областного телекоммуникационного практико-ориентированного проекта для педагогов образовательных организаций Омской области «Формирование, развитие и оценка универсальных учебных действий обучающихся в условиях реализации ФГОС»
Написал Косова Ольга Николаевна в 20.01.2016 14:10:00 (329 прочтений) Другие новости этого автора

С 02 ноября 2015 года по 18 января 2016 года Министерством образования Омской области и ВМО педагогов Омской области было организовано проведение областного телекоммуникационного практико-ориентированного проекта для педагогов образовательных организаций Омской области
«Формирование, развитие и оценка универсальных учебных действий обучающихся в условиях реализации ФГОС»

Информационная поддержка и сопровождение проекта осуществлялось на порталах ВМО и Дистанционного обучения Омской области http://do.obr55.ru/course/view.php?id=496
Поздравляем всех участников с успешным завершением Проекта!

Победителями проекта стали:

Первое место:
Зюзина Наталья Олеговна, учитель начальных классов бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 132»;
Леухина Мария Владимировна, учитель начальных классов бюджетного общеобразовательного учреждения «Знаменская средняя школа» Знаменского муниципального района Омской области;
Шумик Елена Борисовна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения Павлоградского муниципального района Омской области «Хорошковская средняя школа им. Г.Ф. Цыбенко»;

Второе место:
Князева Галина Александровна, учитель физики и информатики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Хохловская средняя школа» Саргатского муниципального района Омской области;
Коваленко Елена Ивановна, учитель географии бюджетного общеобразовательного учреждения города Калачинска Омской области «Лицей»;
Лутошкина Любовь Анатольевна, учитель математики бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 142»;
Раздымахо Татьяна Александровна, учителя-логопеда бюджетного общеобразовательного учреждения «Знаменская средняя школа» Знаменского муниципального района Омской области;

Третье место:
Бычкова Светлана Ивановна, учитель информатики бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска «Гимназия № 19»;
Непомнящих Юлия Владимировна, учитель истории и обществознания бюджетного общеобразовательного учреждения «Ложниковская средняя общеобразовательная школа им. В.А. Казанцева» Тарского муниципального района Омской области;
Попова Марина Игоревна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Усть-Ишимский лицей «Альфа» Усть-Ишимского муниципального района Омской области;
Привалова Ирина Васильевна, учитель начальных классов общеобразовательного учреждения «Сосновская школа» Таврического муниципального района Омской области;
Радочина Галина Васильевна, учитель обществознания бюджетного общеобразовательного учреждения «Междуреченская средняя общеобразовательная школа» Тарского муниципального района Омской области;

Лауреаты Проекта:
Волгина Наталья Александровна, учитель математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Называевская средняя общеобразовательная школа № 4» Называевского муниципального района Омской области;
Кириллова Варвара Викторовна, учитель информатики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Астыровская средняя общеобразовательная школа» Горьковского муниципального района Омской области;
Тажбулатова Роза Азатовна, учитель начальных классов бюджетного общеобразовательного учреждения «Междуреченская средняя общеобразовательная школа» Тарского муниципального района Омской области;
Христус Марина Анатольевна, учитель информатики бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска «Гимназия № 19»;
Иванова Светлана Владимировна, учитель математики бюджетного общеобразовательного учреждения «Чекрушанская средняя общеобразовательная школа» Тарского муниципального района Омской области;
Мищенко Елена Ивановна, учитель математики общеобразовательного учреждения «Сосновская школа» Таврического муниципального района Омской области;
Скачкова Ирина Андреевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе общеобразовательного учреждения «Сосновская школа» Таврического муниципального района Омской области;
Хорошева Светлана Евграфовна, учитель начальных классов бюджетного общеобразовательного учреждения «Знаменская средняя школа» Знаменского муниципального района Омской области;
Ренье Татьяна Михайловна, учитель истории и обществознания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Новотроицкая средняя школа» Саргатского муниципального района Омской области;
Савельева Алёна Павловна, учитель русского языка и литературы муниципального образовательного учреждения «Новоуральская средняя общеобразовательная школа» Таврического муниципального района Омской области.

Желаем победителям Проекта успехов во всех педагогических начинаниях!

Версия для печати Отправить эту статью другу Создать из статьи PDF-файл
Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.
Отправитель Нити
Счётчики посещений
Яндекс.Метрика
T: 0 | Q: 4 | B: 0 | m:3015352 | mp:4166104