Вход    
 + Регистрация
  • Main navigation
Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Восcтановить пароль

Зарегистрироваться
Новости сайта : Итоги областного телекоммуникационного конкурса для педагогов общеобразовательных организаций Омской области «Предметная неделя в школе»
Написал Косова Ольга Николаевна в 05.05.2017 8:40:00 (300 прочтений) Другие новости этого автора

На Конкурс поступило 99 работ от 182 участников из 22 районов Омской области. Наибольшее количество работ представили участники из г. Омска (21), Крутинского района (13) и Таврического района (9). Все участники Конкурса проделали огромную работу по разработке предметных недель, конструируя уникальные творческие задания. Работа экспертов была сложной, напряженной и ответственной. Итогом совместной работы стал банк творческих педагогических разработок, собранных на данной интернет-площадке. Надеемся, что участники Конкурса приобрели новый опыт, который поможет в их дальнейшей педагогической работе.
Победителями и лауреатами стали участники Конкурса, набравшие наибольшее количество баллов за представленные материалы, уникальность сценариев которых больше 70% (п.2., приложение 2, Положение о Конкурсе).

Поздравляем победителей Конкурса:
Номинация «Предметная неделя в начальной школе»:

Победители:


Сахариленко Оксана Алексеевна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Изумруднинская основная общеобразовательная школа» Нововаршавского муниципального района Омской области;
Минина Ирина Валерьевна, заместитель директора бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска «Начальная общеобразовательная школа № 35»;
Масорова Елена Васильевна, Береснева Татьяна Викторовна, Изаак Светлана Анатольевна, учителя начальных классов бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 58».

Лауреаты:

Краснякова Ирина Владимировна, Кубарь Елена Эриховна, Шаферстова Валентина Петровна, учителя начальных классов бюджетного общеобразовательного учреждения города Калачинска Омской области «Средняя общеобразовательная школа № 4»;
Бондаренко Галина Александровна, учитель начальных классов, Блюменштейн Елена Геннадьевна, учитель обществознания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Маяковская средняя школа» Оконешниковского муниципального района Омской области;
Соколова Ольга Васильевна, Виндерская Марина Геннадьевна, Грешилова Елена Владимировна, учителя начальных классов бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска «Гимназия № 76»;
Серебрякова Наталья Леонидовна, Эзерина Светлана Ивановна, учителя начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Крутинская средняя общеобразовательная школа № 2» Крутинского муниципального района Омской области.

Номинация «Предметная неделя в среднем и старшем звене»:

Победители:

Ярцева Анна Владимировна, учитель русского языка и литературы, Селезнёва Марина Владимировна, учитель технологии бюджетного общеобразовательного учреждения«Тарская средняя общеобразовательная школа № 2» Тарского муниципального района Омской области;
Мухамадеева Венера Ульфатовна, учитель немецкого языка бюджетного общеобразовательного учреждения «Междуреченская средняя общеобразовательная школа» Тарского муниципального района Омской области;
Щитова Светлана Дмитриевна, учитель русского языка и литературы, Шитова Татьяна Георгиевна, учитель истории и обществознания, Каптевич Надежда Валерьевна, учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения «Омская средняя общеобразовательная школа Омского муниципального района Омской области»;
Щербакова Елена Яковлевна, социальный педагог муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Большереченская средняя общеобразовательная школа» Большереченского муниципального района Омской области.

Лауреаты:

Вязанкина Анна Александровна, учитель русского языка и литературы, Гайчук Ольга Николаевна, учитель английского языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Бергамакская средняя общеобразовательная школа» Муромцевского муниципального района Омской области;
Лаврович Анна Николаевна, учитель географии и биологии образовательного учреждения «Неверовская школа» Таврического муниципального района Омской области;
Бахарева Елена Викторовна, Воронова Наталья Владимировна, Сорокина Елена Алексеевна, учителя математики бюджетного общеобразовательного учреждения города Калачинска Омской области «Гимназия № 1»;
Серобабова Анна Александровна, учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Кейзесская средняя школа» Седельниковского муниципального района Омской области;
Филиппи Надежда Викторовна, учитель технологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Хомутинская средняя школа» Нижнеомского муниципального района Омской области;
Малунова Галина Анатольевна, учитель математики, Пантюхова Лариса Николаевна, учитель математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Большереченская средняя общеобразовательная школа» Большереченского муниципального района Омской области;
Боргер Юлия Александровна, Рейн Мария Николаевна, учителя русского языка бюджетного общеобразовательного учреждения Калачинского муниципального района Омской области «Орловская основная общеобразовательная школа»;
Адамова Лариса Валерьевна, учитель физики, Поплавская Лариса Олеговна, учитель математики бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска «Гимназия № 12 имени Героя Советского Союза В. П. Горячева».
Кодинцева Ольга Петровна, учитель математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Майская основная общеобразовательная школа» Москаленского муниципального района Омской области

Номинация «Неделя школьной библиотеки»

Победитель

Барабаш Наталья Алексеевна, Макарова Раиса Александровна, Прядко Зинаида Николаевна, библиотекари общеобразовательного учреждения «Таврическая школа» Таврического района Омской области.

Лауреат

Ренге Надежда Петровна, педагог-библиотекарь муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Муромцевский лицей» Муромцевского муниципального района Омской области.

Поздравляем всех победителей и участников с завершением Конкурса.

Желаем успехов и дальнейших творческих побед!

Победители и лауреаты Конкурса будут награждены Дипломами Министерства образования Омской области, всем участникам, выполнившим задания, в соответствии с Положением о Конкурсе, будут выданы Сертификаты.

Все наградные материалы переданы в КО муниципальных районов.

Участники, представившие на Конкурс неполный комплект документов сняты с Конкурса

Версия для печати Отправить эту статью другу Создать из статьи PDF-файл
Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.
Отправитель Нити
Счётчики посещений
Яндекс.Метрика
T: 0 | Q: 4 | B: 0 | m:2928904 | mp:4168040