Вход    
 + Регистрация
  • Main navigation
Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Восcтановить пароль

Зарегистрироваться
Конкурсы и проекты > Конкурс УММ > Итоги конкурса УММ, 2011

Итоги конкурса УММ, 2011

Опубликовал(а) Брицкая Елена Олеговна [sbritvs] 03.10.2011 (2091 прочтений)
Итоги конкурса УММ, 2011
30 сентября 2011 года подведены итоги областного конкурса учебно-методических материалов.

Победители и призёры конкурса будут награждены Дипломами Министерства образования и ценными призами, участники - сертификатами.
Награждение победителей состоится 6 октября в 15 часов по адресу: г. Омск, ул. Куйбышева, 69, кабинет № 6. Начало мероприятия в 15.00 часов. Сертификаты участников можно получить после 6 октября в рабочее время по адресу: г. Омск, ул. Куйбышева, 69, кабинет № 7
На мероприятие приглашаются победители и призёры конкурса, указанные в следующем списке.

ПОЗДРАВЛЯЕМ призёров и лауреатов областного проекта для педагогов образовательных учреждений Омской области «Конкурс учебно – методических материалов»:

- в номинации «Русский язык и литература»:
Майер Елену Николаевну, учителя русского языка и литературы муниципального образовательного учреждения «Лицей» города Калачинска Омской области за 1 место;
Иванеко Татьяну Ивановну, Дроздецкую Любовь Ивановну, Гракову Наталью Анатольевну, Колесниченко Ольгу Анатольевну, учителей русского языка и литературы муниципального образовательного учреждения «Нововаршавская гимназия» Нововаршавского муниципального района Омской области за 2 место;
Назаренко Надежду Павловну, учителя русского языка и литературы муниципального образовательного учреждения «Знаменская средняя общеобразовательная школа» Знаменского муниципального района Омской области за 3 место;

- в номинации «Математика»:

Карлову Галину Николаевну, учителя математики муниципального образовательного учреждения «Смирновская средняя общеобразовательная школа» Нижнеомского муниципального района Омской области за 1 место;
Евдокимову Надежду Григорьевну, Ивкину Галину Александровну, учителей математики муниципального образовательного учреждения «Колосовская средняя общеобразовательная школа» Колосовского муниципального района Омской области за 2 место;
Лучко Юлию Анатольевну, учителя математики муниципального образовательного учреждения «Гимназия № 43» города Омска за 3 место;
Поморову Елену Владимировну, учителя математики муниципального образовательного учреждения «Крайчиковская средняя общеобразовательная школа» Колосовского муниципального района Омской области за 3 место;

- в номинации «Начальная школа»:
Митрясову Елену Владимировну, учителя начальных классов муниципального образовательного учреждения «Гимназия № 140» города Омска за 1 место;
Рыбалко Людмилу Ивановну, учителя начальных классов муниципального образовательного учреждения «Славянская средняя общеобразовательная школа» Нововаршавского муниципального района Омской области за 2 место;
Руденко Наталью Николаевну, учителя начальных классов муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 161» города Омска за 2 место;
Зюзину Наталью Олеговну, учителя начальных классов муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 132» города Омска за 3 место;

- в номинации «Музыка, МХК, ИЗО»:
Кениг Светлану Владимировну, учителя изобразительного искусства муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 96» города Омска за 1 место;

- в номинации «Информатика»:

Гармса Василия Гергардовича и Гармс Елену Анатольевну, учителей информатики муниципального образовательного учреждения «Оконешниковская средняя общеобразовательная школа» Оконешниковского муниципального района Омской области за 1 место;
Слободчикову Валентину Анатольевну, учителя информатики и математики, Казанцеву Маргариту Геннадьевну, учителя информатики муниципального образовательного учреждения «Гимназии № 140» города Омска за 2 место;
Анодину Анну Анатольевну, учителя информатики муниципального образовательного учреждения «Лицей № 166» города Омска за 3 место;

- в номинации «История и обществознание»:

Акифьеву Галину Викторовну, Елькину Наталью Николаевну, Поддубную Марину Валерьевну, Шаравину Нину Александровну, Щукину Елену Григорьевну, учителей истории и обществознания муниципального образовательного учреждения «Нововаршавская гимназия» Нововаршавского муниципального района Омской области за 1 место;
Суркову Галину Владимировну, учителя истории и обществознания муниципального образовательного учреждения «Гимназия № 12» города Омска за 2 место;
Печеницыну Марину Витальевну, учителя истории и обществознания муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 132» города Омска за 3 место

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.
Отправитель Нити
Счётчики посещений
Яндекс.Метрика




T: 0 | Q: 4 | B: 0 | m:23078736 | mp:389797816